Документы к собранию 10.12.22

Уважаемые садоводы! Напоминаем вам, что 10.12.2022 состоится очередное общее собрание! Собственники участков, зарегистрировавшие свой личный кабинет, имеют право принять участие в собрании и голосовать так, как им удобно — онлайн из личного кабинета, или посетив правление.
Те садоводы, которые не имеют личного кабинета, могут проголосовать только в правлении СНТ.
10.12.2022 пользователи личных кабинетов смогут найти свой именной бюллетень в своем личном кабинете.
Для этого вам надо зайти в свой личный кабинет и открыть вкладку «Голосование»

После того, как вы заполните свой бюллетень (или не заполните), он останется в вашем личном кабинете.
После окончания собрания ваш бюллетень переместится в архив и его электронная версия будет доступна к просмотру в личном кабинете в любое время.
В случае разногласий со счетной комиссией рекомендуем вам сделать копию, скрин, или фото бюллетеня.

Ваши варианты ответов сохраняются в бюллетене в том виде, в котором вы их дадите.
По традиции, после завершения собрания,  будут опубликованы открытые результаты голосования.
После окончания собрания и подсчета результатов  каждый собственник, который примет участие в собрании, сможет зайти на данный сайт (ссылка на результаты продублируется в телеграм-группе «Ромашкино о насущном») и удостовериться в том, что его голос отражен именно так, как он голосовал.

Если вы обнаружите несоответствие в опубликованных результатах, или случайно забудете, как именно вы голосовали, вы  всегда сможете зайти в свой кабинет и еще раз внимательно сравнить свои ответы с опубликованными результатами в таблице голосования.
В случае расхождений и разногласий, рекомендуем вам сделать скрин, фото, или копию своего бюллетеня и публично предъявить свои претензии в телеграм-группе «Ромашкино о насущном», на форуме, или в правлении СНТ.
Будьте готовы к тому, что в этом случае, ваш бюллетень, так же, будет обнародован.

Если у вас нет личного кабинета, или вы не хотите голосовать из кабинета, то вы можете проголосовать в правлении, получив бюллетень на месте (не забудьте паспорт и средства индивидуальной защиты).
Правление находится по адресу: Московская область, Чеховский р-он, с. Дубна, д.2
Проголосовать можно :  каждую субботу с 11.00-15.00 в сроки проведения собрания.

Если у вас еще нет личного кабинета собственника участка в СНТ «Ромашкино», и вы хотите его открыть до начала собрания — у вас есть отличный шанс, сделать это прямо сейчас.

Перейти к регистрации

Обращаем ваше внимание на то, что  собственникам земельных участков, которые не являются членами СНТ «Ромашкино», при голосовании будут недоступны ответы на те вопросы повестки, которые входят исключительно в компетенцию членов СНТ.

Собственники земельных участков, которые  не являются членами СНТ «Ромашкино» могут проголосовать только по вопросам повестки:
п.5 Утверждение финансово-экономического обоснования размера взносов на 2023 г. и размера платы, предусмотренной частью 3 статьи 5 Федерального закона 217-ФЗ.
п.6 Установление размера и срока внесения взносов, а также размера и срока внесения платы, предусмотренной частью 3 статьи 5 Федерального закона 217-ФЗ.

Дата и время начала заочного голосования и приема бюллетеней:
10 декабря 2022 года в 11-00
Дата и время окончания заочного голосования и приема бюллетеней:
23 декабря 2022 года в 15-00

ДОКУМЕНТЫ
для рассмотрения вопросов к общему собранию 10.12.2022 г., согласно повестке собрания.

Это содержимое только для садоводов СНТ Ромашкино, имеющих личный кабинет. Пожалуйста войдите