Дорога на восток!

Уважаемые соседи! Мы начинаем строительство дорожного полотна на востоке!
Если вы проезжаете через восточный въезд (еще его называют пожарный) , предлагаем вам вступить в инвестирование дорожного полотна.
На данный момент, предполагаемая схема строительства участка дороги выглядит вот так (выделено зеленым)

Почему именно так?
Потому что, самое большое количество участков,  согласившихся участвовать в строительстве (на момент размещения этой записи) проживает именно в этом районе дороги.
Но все можно изменить, все зависит только от самого востока и участков, который там расположены. И в идеале, сделать например вот так!

Как вам? Круто же! Для этого нужно лишь вспомнить, что ваш участок находится в самом прекрасном месте на планете, и вы являетесь собственником этого кусочка земли, к которому вы едете на машине, или на самокате, или идете пешком — не важно. Важно, что вы будете наслаждаться удобной и ровной дорогой.
Цена этого комфорта =  2.000 рублей.
Мы создали отдельную группу в телеграм для всех участников, которые готовы инвестировать 2.000 рублей в свою дорожную мечту!
Если вы готовы присоединиться, добро пожаловать в нашу команду!

Есть момент — если вдруг случится так, что вы согласитесь, но на вашей улице взносособираемость на дорогу будет низкой и не позволит сделать качественный ремонт — то ваша улица останется пока без ремонта (ну и с вас, денег, конечно никто не возбмет)

В общем все зависит от сознательности вашей улицы, желания и любви к комфорту ваших соседей.
Руководит всем этим замечательным процессом Полуянова Наталья (уч. 941) Все мы ее знаем и любим)
По любым вопросам она всегда с радостью вам ответит лично, или по телефону:  +7 910 793 0329

Ну что, кто готов к шикарному проезду на свой участок? Присоединяйтесь в нашу, специально созданную, телеграм группу «Дорога на восток»

Хотите задать вопрос, или прокомментировать?