Обращение к садоводам. Ситуация критична!

Уважаемые садоводы!
Из-за того, что пегусова вместе с рейдерами, во время очередного захвата нашего СНТ «Ромашкино» подписала договор о найме ЧОП, сложилась критическая ситуация.
Если кто-то забыл, напоминаем эти события:
20 марта 2020 года рейдеры напечатали протокол, из которого садоводы узнали о том, что они  провели ОБЩЕЕ собрание (то самое, поздно вечером, на отшибе Москвы в каком то Котляковском переулке) и на этом собрании не только короновали Пегусову, но и выбрали себя в правление.
И под девизом  «Худой мир лучше доброй ссоры!» и «Давайте жить дружно» сбросили с себя маски. Итак, кто же в период подписания договора с ЧОП выбрал себя в правление СНТ?

А вот и тот самый протокол
[pdf-embedder url=»https://snt-romashkino.ru/wp-content/uploads/2020/12/Протокол-Пегусовой-от-20.03.20.pdf» title=»Протокол Пегусовой от 20.03.20″] И началось. «Бурная деятельность» под названием «Мы новый мир построим». начали с охраны и, типа решения вопроса с водоотведением (кстати, по водоотведению лица из протокола тоже очень желают подать иск и повесить еще долг на СНТ) а пока про охрану.
Итак, спустя месяц, после этого липового собрания.
Первым делом, без разрешения садоводов этой братией убираются наши сторожа и нанимается ЧОП.  А коронованная пегусова, при поддержке новоявленного правления из списка выше, подписывает кабальный договор об этом своей рукой!
Подробности в этом видео:

Видели стоимость ЧОП? Наше СНТ не могло себе позволить так шиковать. Понимаете, почему ЧОП был такой дорогой? Изначально была заложена такая цель, чтобы мы не потянули этот ЧОП. Неоплата ЧОП по договору это что? Это накопление долга, огромного долга. Потом суд и признание СНТ банкротом. Именно это они и хотели. Именно это мы сейчас и расхлебываем.
И слава богу, мы избавились от этого ЧОПА почти сразу, НО!!! Долг, который навесила на СНТ пегусова вместе с лицами правления из списка выше, висит на нас до сих пор!!
Чума в лице рейдеров и пегусовой ушла, оставив после себя вонючее амбрэ. в виде ситуации с ЧОП.
К сожалению, суд принял решение не в нашу сторону и обязал СНТ выплатить ЧОП более полумиллиона рублей, именно на эту сумму обошлась нам их «работа» Подробнее о суде с ЧОП можно почитать здесь Вредители и чума СНТ

Все взносы, которые оплачивают садоводы на расчетный счет СНТ до сих пор высасывает ЧОП!
Эти деньги проходят мимо СНТ! Вместо благоустройства в Ромашкино, мы вынуждены оплачивать этот долбанный долг перед ЧОП!
ДОЛГ, в котором навсегда останется виновата пегусова и ее покровители из списка выше!!!

Обращаемся к тем, кто своевременно оплачивал взносы.
Благодаря, именно вашим своевременным взносам, СНТ смогло:
оплатить за свет — более 8 млн. (к счастью долг за свет после передачи сетей в МОЭСК остановился и мы сейчас выплачиваем часть, зафиксированную с момента передачи в МОЭСК. Сейчас долг за свет остался 3,4 млн.)
оплатили налоги на земли общего пользования — более 1 млн
И основное — благодаря этим взносам мы уменьшили долбанный долг перед ЧОП.
Сегодня он составляет около 200.000
И за это, огромное спасибо вам, добропорядочные плательщики!
И позор должникам!
В настоящее время, СНТ крутится как может, чтобы функционировать бесперебойно.
Все это время, пока ЧОП высасывает с нас деньги, мы все равно изыскивали возможности и продолжали вывозить мусор, своевременно закупать и производить замену ламп, производить печать и выдачу необходимых документов, справок.
Изо всех сил старались не дать нашему Ромашкино завязнуть и дойти до банкротства, тем самым обрадовать притихших рейдеров, все еще жаждущих выйти на сцену со словами «А теперь в ТОС! Мы уже и старосту вам выбрали, всем знакомую»
Уважаемые садоводы!  На сегодняшний день ситуация критическая! Мало того, что ЧОП пожирает все ваши взносы со счета, так он еще и подал новый иск на 70.000 за юридические услуги! 9 ноября решение будет в арбитражном суде.
Мы никогда так не делали, но сейчас ситуация архикритичная.
Обращаемся ко всем добропорядочным садоводам — если у вас есть возможность оплаты взноса за следующий 2022 год, очень просим вас оплатить, хотя бы частично.
Обращаемся к должникам — пожалуйста, погасите долги уже сейчас!
Обращаемся к злостным должникам — разбудите свою совесть, вас всегда везли на своем горбу сотни плательщиков. Ответьте наконец то взаимностью.
Оплатить можно на расчетный счет, или через личный кабинет, любым, удобным вам способом:
Реквизиты и квитанции

К сожалению, в любом случае часть суммы уйдет на долг перед ЧОП, часть на долг за свет, а на какую то мы будем продолжать с вами жить! Впереди зима и к основным затратам добавляется еще и чистка снега.
Мы очень хотим и ждем этого момента, когда мы, наконец то, все преодолеем, погасим этот долг за ЧОП, отдадим остатки долга за свет.
Только после этого мы сможем начать дышать полной грудью и приступить не только к уже намеченным планам (например, дороги),но и приступить к внедрению новых, ярких и нужных всем идей.
Все это возможно, только вместе и с вашей помощью. Спасибо.

Послесловие: Поражает то, что несмотря на уже совершенное зло и пакости, пегусова еще имеет наглость подать кассацию на протокол №27, где самым важным вопросом повестки для СНТ стоит передачей сетей в МОЭСК!

Это содержимое только для садоводов СНТ Ромашкино, имеющих личный кабинет. Пожалуйста войдите