Как Бутаков территорию делил

Несколько дней назад, в  Совет депутатов г.о Чехов поступило заявление следующего содержания


В ответ на это заявление, правлением СНТ «Ромашкино» в Совет депутатов было направлено встречное письмо следующего содержания

А в пятницу, 12 февраля 2021 года должна была состояться встреча Бутакова с советом депутатов. И она состоялась. Но только не с одним Бутаковым, а еще и с приглашенными на эту встречу  правлением, во главе с председателем СНТ «Ромашкино» Дубицкой Е.В
Не ожидавшему такого поворота Бутакову, пришлось при зрителях рассказывать про сказочную жизнь в нарисованном им ТОСе, показывать картинки ТОСа и упорствовать на том, что все жители этого нарисованного на его схеме ТОСа  руками и ногами «За этот ТОС»
Тем более, будущая ТОСоправительница Пегусова вместе с будущим ТОСоправителем Бутаковым, вместе с подружайками Лыковой и Халидой лично собирали согласия на переход в ТОС, лично писали, что в ТОС принимают только тех, кто напишет заявления, и лично писали, что никого против их воли в сказочный ТОС не потащат, еще лично писали, что для регистрации в сказочном ТОСе необходима прописка, или регистрация.

Уделите особое внимание! Когда вы будете смотреть нарисованную Бутаковым схему границ ТОС, вы очень удивитесь, как много оказывается у нас в Ромашкино прописанных, зарегистрированных и написавших заявление согласие на ТОС. А пока, вспомним писанину про это.

Первый Тос 278 человек? Серьезно? в голосовании 17.01.21 приняли участие 402 садовода. Из них всего 5 (пять, Карл!) за ТОС!!!
Но, хорошо. 278, так 278. Только хочется посмотреть на реакцию людей, когда они увидят эту схему нарисованного Тоса на самолично поделенной Бутаковым территории СНТ. А еще хочется посмотреть . как эти 278 «согласившихся на ТОС»
людей будут опровергать свое согласие.
В конце концов!!!
Сколько еще будет продолжаться подделка количества голосов?
Сколько еще будет продолжаться вранье и вешание лапши на уши садоводов?

Еще и Тос-2? И Тос-3? У вас ничего не треснет?

Но, вернемся ко встрече в Совете депутатов. Несмотря на то, что Бутаков очень красиво махал картинкой с нарисованным им ТОСом, Совет депутатов решение по данному вопросу не принимает. Направляя заявление от «инициативной группы жаждущих ТОСовцев» Бутаков прыгнул через голову администрации и попал сразу в Совет депутатов. Такой промах! Совет депутатов не мог отказать в факте встречи, но дал понять, что подобные предложения раздела территории направляются сначала в администрацию, которая САМА направляет в Совет депутатов предложение, ЕСЛИ она его рассмотрела  И УТВЕРДИЛА. И только после этого, уже Совет депутатов рассматривает это предложение и тоже, утверждает его, или нет.
Но задача Пегусовой раскачивать свой чат фанатиков и постоянно твердить, что они на верном пути и их поддерживает весь мир, включая президента. Вот и про ТОС тоже самое (последний желтый фрагмент)

Куда деваться? Такие  связи, такая поддержка! Вот только, в Совете депутатов об этом были не в курсе. И сказали следующее:
Законодательно организация ТОС возможна. НО! В настоящее время НЕ на землях СНТ.
Возможно в будущем, выпустят какой нибудь законопроект на эту тему и тогда уже можно будет о чем то говорить. Но и в этом случае, даже если это «чудо» свершится и такой законопроект выпустят и его можно будет применить на территории СНТ, то и в этом случае категорически будет необходимо решение общего собрания и большинства его голосов «за организацию этого ТОС»
На том и распрощались.

Выходя из зала депутатов, ко всем нам обратилась сотрудник администрации Совета, которая предложила «как нибудь позвонить и пригласить нас всех на встречу, чтобы объяснить все эти моменты с точки зрения законодательства». Что она этим хотела сказать, не очень понятно. Но судя по тому, как Бутаков ухватился за эту соломину и был рад любым встречам и звонкам — дело о ТОС еще не закончено.
Ну, а теперь вишенка на торте))

Это содержимое только для садоводов СНТ Ромашкино, имеющих личный кабинет. Пожалуйста войдите