Как Пегусова выход ищет?

Ну, что же, сегодня, 3 февраля 2021 года должен был состояться суд с ответчиком Пегусовой, в котором её обязали предоставить документы по 28 пунктам за период её деяний в правлении СНТ.  Начало истории этого суда помните?
Если нет, то вот — Пегусовой сдавали? Скажите деньгам ЧАО!
И вот наступает 3 февраля. Дубицкая приезжает в суд, в надежде наконец-то увидеть все документы за все время деяний Пегусовой, увидеть счета, квитанции, приходники, в общем все, что ей сдавали те, кто свято ей верил. Но увидела Дубицкая только один документ. Вот этот

Заболела

Уважаемые садоводы! В продолжении вчерашнего сообщения о деньгах, внесенных наличными Пегусовой.  3 февраля 2021 состоялось (а точнее, не состоялось) очередное заседание по истребованию у пегусовой документов, подтверждающих прием и расход денежных средств.
Но Пегусова, в очередной раз, не явилась!
Это ничто иное, как намеренное затягивание суда. Это еще раз подтверждает то, что она не может отчитаться за полученные средства от садоводов, которые сдавали ей деньги. А если доказательств их оплаты Пегусова не предоставляет, значит эти садоводы будут числиться должниками и на них будет подано в суд, даже несмотря на то, что эти садоводы могут иметь на руках расписки от Пегусовой. Суд не признал это доказательством оплаты и об этом можно почитать по ссылке выше.
Примечательно, что 1 февраля 2021 года на оспаривании протокола от 13 июня Пегусова в суд явилась,  присутствовала и выглядела бодрой и здоровой. Выздоравливайте, Ирина Викторовна! Мы вас с нетерпением ждем!
Хотите обсудить и высказать свое мнение?