Передача наших сетей!

На основании решения общего собрания (Протокол №27 от 13.06.20) п.12 повестки «Передача сетей на баланс в энергосетевую компанию. Выбор энергосетевой компании». Что теперь изменится?

Благодаря почти единогласному решению садоводов СНТ «Ромашкино», на общем собрании была определена компания, которую наши садоводы выбрали для передачи сетей, и это МОЭСК! Усилиями председателя СНТ «Ромашкино» Дубицкой Е.В и правления СНТ был повторно отправлен пакет всей документации, необходимый для передачи сетей (почему повторно?) Несмотря на неоднократные попытки некоторых лиц передать наши сети в какие-то сомнительные «Калининские электрические сети», а потом попытки сдачи наших сетей в аренду какой-то неизвестной компании в Подольске, сплоченность садоводов и огромное количество голосов помогли на том собрании принять другое решение, а именно, наши сети передать в МОЭСК! И это свершилось!

Первый этап передачи уже пройден, договор между Ромашкино и МОЭСК подписан! Всех поздравляем с этим началом! До полного окончания передачи осталось совсем немного, после новогодних праздников уже приступаем к реализации оставшихся этапов. Приятно, что даже на этом первом этапе МОЭСК уже заботится о нас. В Ромашкино уже дважды происходил аварийный сбой и сотрудники МОЭСК по первому обращению, ночью, моментально приехали и устранили аварию, торжественно объявив, что несмотря на оставшиеся этапы,  СНТ «Ромашкино» уже у них на балансе и они уже готовы решать наши проблемы, связанные с электричеством и хилой системой АСКУЭ.
Телефоны для обращений садоводов СНТ «Ромашкино»:
8 (800) 700-40-70
8 (4967) 26-44-29
8 (4967) 26-53-49
8 (4967) 26-53-56
Единый контактный центр «Светлая линия»:
8 (800) 220-0-220
Режим для обращений круглосуточно

Самое главное, что даст нам передача сетей, это освобождение от обузы в виде должников за свет, теперь с ними и их долгами будет разбираться МОЭСК и как показывает практика, с должниками они не церемонятся, а решают проблему мгновенно. А освобождение от этой обузы позволит нам теперь не перекрывать их долги перед МЭС нашими членскими взносами, а использовать наши членские взносы на благо СНТ и его развитие!
Так же, передача сетей даст возможность многим садоводам увеличить потребляемую мощность (кВт), которые им так необходимы.

Но это большое и долгожданное событие очень не нравится группе лиц, при поддержке которых Пегусова и Гущина подали иск в суд на этот протокол №27, в котором оспариваются наши с вами, принятые большинством, решения! В том числе и это решение по передаче сетей. Именно поэтому мы вынуждены снова включить в повестку, проходящего сейчас голосования, вопрос о подтверждении решений того собрания, на котором мы приняли и это решение о передаче сетей.
Но ничего, с поддержкой тех садоводов, которые не прячутся за спины, а голосуют, понимают значение слов — законность, единство, справедливость, правда будет на нашей стороне!

Договор между СНТ Ромашкино и МОЭСК

А это содержимое только для садоводов СНТ Ромашкино, имеющих личный кабинет. Пожалуйста войдите

 

2 комментария к “Передача наших сетей!”

  1. Радостная новость. Если этот переход избавит от задолженности не порядочных- радостней вдвойне. Спасибо за настойчивость правления.

Прокомментировать, или задать вопрос