Ромашкинцы, объединяйтесь!

Отличное обновление и хорошая новость для садоводов СНТ «Ромашкино», которые состоят в родственных связях, или в браке

и имеют разные участки, или доли в участке.  Если у вас именно такая ситуация, у вас несколько участков, или доли в участке на семью, и один из супругов взвалил именно на себя обязанности по ведению всех дел в Ромашкино, то теперь в одном кабинете у вас могут быть отображены все участки вашей семьи, если они оформлены на супруга, или родственника.

Важно! При этом, вы сами должны являться собственником одного из этих участков, или доли в участке.
Теперь не нужно выходить из одного аккаунта, чтобы войти в другой, все кабинеты в одном месте, на одной странице! Давайте посмотрим это в действии на примере.

Знакомый вам ранее, Иванов Иван Иванович, собственник участка № 999 женат на прекрасной женщине, у которой тоже есть участок № 988, но которой некогда следить за начислениями, т.к она вся в заботах и живет за границей. Поэтому она делегировала эти полномочия своему мужу. До сегодняшнего дня Иван Иванович заходя в свой личный кабинет видел только свой участок, со своими данными и своими начислениями. Чтобы зайти в личный кабинет супруги, надо было выйти из своего кабинета и зайти в её кабинет, что не очень удобно.

Теперь Иван Иванович сможет заходить в свой кабинет и видеть на одной странице еще и участок своей жены. Вот так:

Здесь будут показаны взносы, начисления, или долги по участку вашего родственника, или супруги. Они могут отличаться от начислений на вашем участке, или наоборот, в каких то случаях быть одинаковыми, все зависит от статуса участка — отдельный (со своим кадастровым номером), или в долевой собственности.
На каждом участке своя кнопка оплаты, свои квитанции и т.п. Надеемся, вам станет еще удобнее.
Если вы хотите объединить участки всей вашей семьи в одном личном кабинете, заполните заявку на объединение.

А это содержимое только для садоводов СНТ Ромашкино, имеющих личный кабинет. Пожалуйста войдите