Промежуточные итоги собрания в Дубне 29.12.19

Большое и интересное видео собрания для тех, кто не смог посетить ДК «Мечта» лично.
А так же, промежуточные итоги собрания и решение о продолжении собрания в заочной форме для членов СНТ Ромашкино, которые не смогли принять участие в очной части собрания.

Краткие итоги собрания 29.12.19. В ДК «Мечта» п. Дубна.
1. В СНТ Зарегистрировано 662 члена Товарищества.
2. На собрании присутствовало 273 члена + 47 садоводов. Итого 320 (зал вмещает 270 сидячих мест).
3. Большинством голосов выбрали председателя СОБРАНИЯ — Полуянова Александра Викторовича и сектретарем собрания Андрусенко Константина Владимировича
4. Большинством голосов утвердили порядок ведения общего собрания. Выступление не более -5 мин. счетная комиссия состоит из регистраторов (белые кепки) (фио чуть позже). В связи с отсутствием кворума, собрание продолжается, дальнейшее голосование продолжить в очно-заочной форме. П6,7,8,9,10 снять с голосования, вновь избранному правлению, председателю и рев комиссии проработать и организовать общее собрание до 17.05.20, заранее обсудить вышеуказанные вопросы.
5. Бюллетеней по голосованию за председателя, правление, рев комиссию поступило 286
Предварительно, практически все бюллетени за Дубицкую.
6. Очно-заочное голосование провести в январе.
В ближайшее время на почту придёт информация по очно-заочному голосованию. В очно-заочном голосовании принимают участие те кто не смог передать бюллетень счетной комиссии на собрании.
Спасибо за Ваше время и поддержку. Вместе мы сила. Вместе мы принимаем важные решения. С уважением, председатель собрания Александр Полуянов, секретарь Константин Андрусенко.