Внимание! Общее собрание в Дубне, ДК «Мечта», 29.12.2019

Уважаемые садоводы! 29.12.2019 в ДК «Мечта» в Дубне, в 16:00 по инициативе Пегусовой ИВ состоится ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ садоводов СНТ «Ромашкино».

В повестке такие вопросы как ВЫБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ, ревизионной комиссии, утверждение сметы на 2020 год и т.д.!
Несмотря на неудобное для всех время, просим ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в собрании!. Начало регистрации в 15:30.
Правление в лице Дубицкой ЕВ, Андрусенко КВ, Сухаревой ЕО.
Я призываю ВСЕХ садоводов быть бдительными к таким собраниям которые устраивает Пегусова. И в этот раз В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ придти и честно выбрать председателя.
Напомню, что 06.07.19 Пегусову кто-то (416) садоводов избрал председателем. На наш вопрос кто именно избрал — ответа до сих пор нет. Может мы их лично увидим на этом собрании.
Инициатива по выбору даты и времени данного собрания принадлежит Пегусовой ИВ. Но учитывая традицию последнего собрания, настоятельно рекомендуем присутствовать. И возможно мы вместе с Вами сможем увидеть тех 416 членов СНТ кто проголосовал за Пегусову 06.07.2019г.

Уважаемые садоводы! В соответствии со ст 17 п.17 ФЗ 217 «правление товарищества ОБЯЗАНО обеспечить возможность ознакомления с проектами документов и иными материалами, планируемыми к рассмотрению на общем собрании членов товарищества не менее чем за СЕМЬ дней до даты проведения общего собрания…… в тч с проектом приходно-расходной сметы…. в случае нарушения срока…..рассмотрение указанных документов и иных материалов на общем собрании НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.» Это выдержка из закона!

УВЕДОМЛЯЕМ ВАС. Что правлением в лице Пегусовой материалы для ознакомления по повестке собрания по состоянию на 25.12.2019г. не предоставлены!
Таким образом вопросы не относящиеся к выборам Председателя, Правления, ревизионной комиссии снимаются с голосования.
НО, эти вопросы мы вместе с вами должны ОБСУДИТЬ в пределах собрания и поручить вновь выбранному Правлению и Председателю проработать и предоставить на обозрение проекты материалов в срок до 05 Апреля 2020г.

Уведомление о собрании за подписью Пегусовой: