Вниманию садоводов! Информация о происходящих событиях захвата!

В связи с тем, что от вас поступает много вопросов о сложившийся в нашем Ромашкино ситуации, я пишу это обращение.
В настоящее время, всё, чем бравирует называющий себя новым председателем человек (Пегусова И.В) — это появившаяся в ЕГРЮЛ запись о том, что председателем СНТ «Ромашкино» с 29.08.19 является Пегусова И.В

Каким образом там появилась эта запись, если по закону должен быть, но отсутствует протокол о выборе этого председателя — пока неизвестно.
А если протокол все таки имеется — вопрос, почему его просто не покажут садоводам, чтобы они убедились в действительно официальном назначении нового председателя и правления.

На каком основании появилась запись в ЕГРЮЛ о смене председателя и о том, что с 29.08.19 председатель СНТ Ромашкино Пегусова И.В — разбираются.
Но, к сожалению, наличие этой записи юридически парализует мою деятельность, как председателя и запрещает мне руководить и контролировать соблюдение процессов нормальной жизнедеятельности в СНТ «Ромашкино».

Нормальная жизнедеятельность это:
— и вовремя вывезенный мусор (который уже переполнен, и с каждым днем переполняется еще больше)
— и исключение, а не развязывание спорных моментов в отношении благоустройства (вчера силами жителей, на выделенном ранее для этого участке на северном въезде, были начаты работы по строительству второй детской площадки, расчистили землю, уложили материал, засыпали песком, в предвкушении будущей площадки радовались и взрослые и дети, но Пегусовой был вызван наряд полиции на объект строительства)
— согласно высланному ранее предупреждению Мосэнергосбыт о частичном отключении электроэнергии 04.09.19 сотрудниками Мосэнергосбыт планируется прекращения обеспечения уличного в нашем СНТ (и к сожалению я на это больше повлиять не могу, т.к поаторюсь действия мои как председателя парализованы)
— запланированный на сентябрь ремонт южного въезда и уже заказанная доставка асфальтовой крошки так же не может быть осуществлены по той же причине

Чем занимается сейчас группа лиц, называющая себя новым правлением и новым председателем?

— происходит попытка расторжения договора по газификации СНТ с Мособлгазом
— рассылаются и публикуются призывы о заполнении личных карточек под видом передачи сетей (а это значит получение свежих данных собственника и его личная подпись)
Куда, за что и к какому протоколу в дальнейшем планируется прикрепить ваши подписи, пока никто не знает.
— по СНТ разъезжают люди, представляются членами Правления, но при этом отказываются назвать свои имена и фамилии. Раздают указания охране. Требуют у сотрудников охраны принести завтра паспорта и договора.
Я повторюсь, все это происходит на основании только непонятно как появившейся записи в ЕГРЮЛ, без протокола и списка голосов, без какого либо уведомления собственников и членов СНТ о смене правления и председателя. На все попытки и просьбы собственников предоставить протокол и реестр голосов к ознакомлению — вопрос или игнорируется, или человеку дают номер телефона, рекомендуя позвонить по нему ответственному лицу.
На вопрос как зовут это ответственное лицо и как обращаться при звонке — не отвечают..
Все это, конечно, очень странно.

Резюмируя вышесказанное, обращаюсь ко всем садоводам!
Прошу вас сохранять спокойствие, быть бдительными, не поддаваться на провокации и помнить, что заполненные вами сейчас любые бланки с вашей подписью могут быть использованы с иной целью.

С уважением, Дубицкая Елена Викторовна.