Рейдерский захват власти в СНТ Ромашкино

Уважаемые жители Ромашкино!
Информирую вас, о том, что Пегусовой Ириной Викторовной произведены действия по регистрации её в ИФНС по г. Чехову, как председателя правления СНТ «Ромашкино» по фальсифицируемому протоколу Общего собрания № 2-2019 от 06.07.2019 г.

Мною, действующим председателем, Общее собрание 6 июля 2019 г. не созывалось и не проводилось.
В связи с вышеперечисленными действиями Пегусовой И.В 30 августа 2019 г. подано заявление в правоохранительные органы г. Чехова о возбуждении дела по факту, фальсификации (подделки) протокола Общего собрания.
В ходе проведения следствия члены СНТ будут приглашаться для дачи показаний по данному факту.

С уважением,
Дубицкая Елена.
_________________________

УВЕДОМЛЕНИЕ

о намерении обратиться с иском в суд об оспаривании Протокола Общего собрания участников ЮЛ № 2 от 06.07.2019 г.
и присоединению к иску.
Я, член СНТ «Ромашкино» Дубицкая Елена Викторовна собственник участка № 554  на основании п. 6 ст. 181.4 ГПК РФ, настоящим уведомляю всех членов СНТ «Ромашкино» о своем намерении обратиться в Чеховский городской суд Московской области о признании полностью недействительным (ничтожным) решения Общего собрания участников ЮЛ     № 2 от 06.07.2019 г., в связи с чем, предлагаю всем членам СНТ «Ромашкино», чьи права были нарушены, присоединится к моему иску.
Я, намерена оспорить выше указанные решения собрания в связи с существенным нарушением порядка созыва, подготовки и проведения собрания, наличия кворума на выше указанном собрании, чем нарушаются мои права, как и права остальных членов нашего СНТ, так как эти решения были приняты с нарушением действующего законодательства.
Члены нашего СНТ, разделяющие мою позицию, могут присоединится к моему иску.
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ЧЛЕНЫ СНТ «РОМАШКИНО» НЕ ПРИСОЕДИНИВШИЕСЯ К МОЕМУ ИСКУ, в том числе имеющие иные основания для оспаривания данных решений собрания, В ПОСЛЕДУЮЩЕМ НЕ ВПРАВЕ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД С ТРЕБОВАНИЯМИ ПО ОСПАРИВАНИЮ УКАЗАННЫХ РЕШЕНИЙ СОБРАНИЯ (ст. 181.4 ГПК РФ).
С возникшими вопросами обращайтесь по телефону +7(916)171-52-95 Елена или пишите на адрес электронной почты: elma_73@mail.ru.
Данное уведомление размещено на доске объявлений СНТ «Ромашкино» в здании правления, на форуме romaschkino.com., разослано посредством электронной почты через сети интернет на электронные адреса всем собственникам земельных участков.

С уважением, Дубицкая Елена Викторовна.

Видео рейдерского захвата:

Комментарий бухгалтера Дивнич И.М:

31 августа 2019 г. в правление СНТ пришел муж собственника земельного участка Коваленко Светланы Михайловны (не член СНТ) и стал предъявлять ксерокопии выписки ЕГРЮЛ, Пегусова Ирина Викторовна не представилась, не оповестила членов правления и сотрудников СНТ, о том, что она вновь выбранный председатель, не предоставила протокол решения Общего собрания с листами регистрации о ее выборах.
Рабочий день правления и сотрудников СНТ начинается в 11.00, вновь избранный председатель явилась 13.24 с группой лиц с предъявлением не понятно каких требований. Мне, как главному бухгалтеру СНТ, не было известно о проведении общего собрания 06.07.2019 г. и о том, что сменился руководитель.

С уважением, главный бухгалтер СНТ Дивнич Ирина Михайловна.