Результаты голосования

Почему сразу не выложили на сайте результаты голосования?
Завеса тайны открыта!
Спойлер: сенсации не будет))
Какие только догадки не строили..
и то, что кворума не набрали, а цифры завышенные с результатом «ЗА» правление просто придумало.
И то, что в каждой группе улицы правление выложило свои результаты с верными ответами только этой улицы.
В общем, фантазия фонтанировала!)

Но, что самое интересное, эти таблицы результатов голосования, которые ну никак не желали ранее признавать противники действующего правления, те самые таблицы результатов, которые они же ранее пренебрежительно называли «веселыми картинками» — вдруг резко, сразу после того, как выложили протокол, эти же лица стали требовать показать им эти результаты в таблицах! Прям метаморфоза какая-то случилась.
Пренебрежение куда-то испарилось, и появилось требование немедленно предъявить эти веселые картинки таблицы результатов, в одночасье вдруг ставшие единственным подтверждающим правду прям официальным таки документом по результатам отданных голосов. Чудо, да и только!))

Но ларчик просто открывался. Командировка у админа. Не было  возможности выложить  результаты голосования в первую очередь на сайте. Но чтобы не томить интерес садоводов,  еще 16 февраля таблицы с открытыми результатами были выложены в группы улиц СНТ Ромашкино.
Все, кто вступили в телеграм-группу своей улицы сразу могли ознакомиться с результатами и проверить, верно ли отражен их голос.
Те садоводы, кто еще не вступил в группу своей улицы, или вступать не планирует — чтобы в дальнейшем избежать взаимных претензий и  разногласий, сразу уведомляем вас о том, что и дальнейшие новости так же могут появляться в первую очередь в телеграм-группе вашей улицы, и только потом — на сайте.
Такой порядок публикаций связан исключительно с плотной занятостью админов и отсутствием свободного времени.
Поэтому,

Это содержимое только для садоводов СНТ Ромашкино, имеющих личный кабинет. Пожалуйста войдите