ВНИМАНИЕ! ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ!

Уважаемые члены СНТ «Ромашкино» и собственники земельных участков, расположенных в границах территории СНТ «Ромашкино»!

ВНИМАНИЕ!
На прошлом очередном собрании с 10.12.2022г. по 23.12.2022г., оформленным протоколом №30 от 26.12.2022г., не приняты решения по жизненно важным вопросам деятельности СНТ » Ромашкино».
В связи с этим в повестку нового внеочередного общего собрания вновь внесены не решённые вопросы, голосование по которым назначено с 18.01.2023г. по 31.01.2023г.
Результаты прошлого собрания не могут быть учтены при подведении итогов предстоящего голосования.
В новом внеочередном собрании голосование проводится заново.
Поэтому всем садоводам, принявшим участие в прошлом голосовании, необходимо проголосовать вновь.
Также призываем всех, кто по каким-либо причинам не смог проголосовать в прошлый раз, исполнить эту обязанность члена СНТ и принять участие в голосовании с 18.01.2023г. по 31.01.2023г.»

УВЕДОМЛЕНИЕ
О проведении внеочередного общего собрания СНТ «Ромашкино»

В связи с тем, что на прошедшем очередном собрании не приняты решения по вопросам, определяющим финансово-хозяйственную деятельность СНТ «Ромашкино» на 2023 год, в соответствии с п.7 ст.17 Закона №217-ФЗ правление СНТ «Ромашкино» инициирует внеочередное общее собрание членов товарищества и собственников земельных участков, расположенных в границах территории СНТ «Ромашкино», ведущих садоводство без участия в СНТ.

В связи с многочисленностью садоводов в СНТ «Ромашкино» очная форма проведения голосования не позволяет обеспечить необходимый кворум.

Кроме того, на основании постановления Губернатора Московской области от 12.03.2020 N 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области», постановления Губернатора Московской области от 21.02.2022 № 51-ПГ «О введении на территории Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с массовым прибытием в Московскую область граждан, вынужденно покинувших территорию Украины», Указа Президента РФ от 19.10.2022 N 757 «О мерах, осуществляемых в субъектах Российской Федерации в связи с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. N 756» в Московской области введен режим повышенной готовности.

В соответствии с п.21.1 статьи 17 Федерального закона №217-ФЗ «Очное голосование, очно-заочное голосование или заочное голосование может быть проведено с применением электронных или иных технических средств с учетом особенностей, установленных статьей 17.1 настоящего Федерального закона».

В соответствии с протоколом №29 от 22.01.2022 г. подавляющим большинством подтверждено решение о проведении общих собраний и голосований СНТ с применением электронных и технических средств (согласно ст. 17.1 закона 217-ФЗ)

На основании изложенного собрание проводится в форме заочного голосования с использованием электронных средств и письменных бюллетеней.

В соответствии с 217-ФЗ, ст.17. п.26, напоминаем вам о том, что принятие решения общего собрания членов товарищества путем заочного голосования не предполагает очного обсуждения вопросов повестки такого собрания и осуществляется путем подведения итогов голосования членов товарищества, направивших до дня проведения такого общего собрания свои решения в письменной форме по вопросам повестки общего собрания членов товарищества в его правление.

В соответствии с п.13 ст.17 Закона с №217-ФЗ, уведомляем вас о дате и времени проведения заочного голосования.
И приглашаем вас ознакомиться с повесткой собрания и документами к повестке.

Это содержимое только для садоводов СНТ Ромашкино, имеющих личный кабинет. Пожалуйста войдите