Акция «Ромагодняя игрушка» для новой ёлки СНТ

Сегодня, у здания нового правления СНТ Ромашкино посадили наш подарок — елку.

Садоводы сами определили место установки для новой ёлки. И выбрали то место, за которое проголосовало большинство жителей.
Планировали установить манипулятором, но погодные условия не дали ему подъехать к месту посадки, поэтому, под чутким руководством нашего Геннадия, елку перетащили и установили самостоятельно!
Огромное спасибо всем нашим людям, нашим добровольным помощникам СНТ, кто помог физически и поучаствовал материально (услуги по копке ямы)
Уже скоро эта пушистая красавица будет радовать всех своим новогодним нарядом.
В этом году праздничные украшения будут особенно вас радовать, нас ждут не только нарядные елки, в планах и многое другое!
Эти приятные моменты не включены в смету, поэтому за идеи и материальное участие в подобных сюрпризах на радость всех жителей Ромашкино — отдельное спасибо нашему небольшому кругу других жителей Ромашкино, добровольных помощников и спонсоров.

Ежегодно, мы наряжаем к празднику несколько елок на нашей большой территории СНТ, сейчас к нам добавилась еще одна пушистая красавица, а значит в этом году ёлки будут наряжены в следующих местах:

1. Северный въезд (новое правление СНТ)
2. Пожарный пруд (каток)
3. Детская площадка СНТ
4. Восточный въезд

А еще, мы запускаем добрую акцию «Ромагодняя игрушка», принять участие в которой может любой садовод, желающий быть причастным к украшению нашей главной ёлки страны)) (ну, после кремлёвской).
Для этого вам нужно принести только ОДНУ новогоднюю игрушку для елки, но на этой игрушке должен быть написан номер вашего участка.
В идеале это игрушка-шар, на которой удобно нанести надпись, к примеру, гуашью, или краской.
В таком наряде, наша елка будет интересной, любопытной, особенной, необычной, да еще и согрета теплом наших людей, наших ромашкинцев.
Участвуйте сами, приобщайте детей к этому занимательному процессу!
Ждем ваши игрушки каждую субботу в правлении, с 11.00-15.00, вплоть до начала предновогодней недели.

Ну и небольшой фотоотчет, как сажали елку у нового правления СНТ, можно посмотреть в нашем позитивном телеграм канале РОМАШКИНОLIVE
Переходите по ссылке и подписывайтесь, там всегда тепло и весело  Перейти на канал