Пегичанка гадит

Гадит и гадит и никак не может остановиться. Этакий гегемон в юбке, который уже давно поражён, но все еще размахивает ручонками.

Размахивает теми же ручонками, которыми обманным путем, при помощи своих соратников, подделала протокол и захватила правление, побывав в котором сделала всё (насколько позволяли ее права на тот момент) по максимуму привести Ромашкино в упадок и убыток, вместо оплаты налогов, оплачивая корм для своей собаки, и бургеры с кофе для своего ненасытного желудка И эти и другие долги делались сознательно! Делались для приведения СНТ к банкротству, за которым последовало бы то, что так долго, давно, и к счастью безуспешно, ждут ее соратники.

И вот сейчас, когда после стольких лет восстановления от рейдерского захвата, когда над нашим СНТ выглянул луч света, пегусова с еще большим остервенением стала подзуживать не платить взносы «Никаких им лучей!  Паразиты слушайте как надо сделать!» С 2013 года призыв к паразитам у паразитки неизменен:

Пока  наше правление СНТ продолжает жесткую и непримиримую борьбу с должниками (заразными паразитами на теле СНТ Ромашкино) потому как все перед законом равны и обязаны, пегусова продолжает раздавать «вредные советы тем, на кого был направлен исполнительный лист (то есть на паразита-должника, который сидит на теле Ромашкино и сосет кровь добропорядочных садоводов, исправно и вовремя оплачивающих взносы!)
По паразитам идет суд ( на который многие не приходят) судья принимает решение о взыскании, приставы взыскивают, паразитам это конечно все не нравится.
Решения судов по должникам и списание приставами ДОЛГОВ ЗА ВЗНОСЫ В СНТ пегусова преподносит как «бедных несчастных членов её «евросоюза» обокрали» и должники-паразиты идут спрашивать совета у пегусовой «а нас за шо?»
И вот что пегусова пишет паразитам в своем «евросоюзе» под названием «новости ромашкино»

То есть пегусова спасает паразитов от прихлопывания! Иными словами продолжает призывать паразитов и дальше пить кровь с тел добропорядочных садоводов, то есть НЕ ПЛАТИТЬ!
Затем, пегусова входит в истерический раж и начинает с пеной у рта свою заезженную пропаганду о том что «все вокруг воры и мошенники, и лишь  пегусова замечательная, ну и коронное конечно же «надо действующее правление и председателя гнать в шею», в экстазе ненависти она делает совсем уж немыслимые заявления, например о том что председателя СНТ Ромашкино Дубицкую Елену Викторовну судили 6 (аж целых ШЕСТЬ! раз)))) Страсти то какие) Елена Викторовна правда не в курсах, но гегемонихе это не важно, главное донести свое извержение до паразитов)))
читаем)

Ну и по традиции, замыкает пегоизвержение пегофанатик с участка номер 141 Сосунова  Марина. Вот что она написала:

Она называет действующего председателя ОСОБЬЮ, она человека называет ОСОБЬЮ, это напоминает  вот это
Вот так-то вот, дорогие садоводы.

А в целом, в СНТ Ромашкино все идет по плану! Ждите новостей!

А ну да! Свежей, румяной и сладкой вишенкой на этом гнилом и протухшем торте станет вот это фото))

Стопки бумаг на этом фото — это заявления на должников-паразитов, которым теперь придется оплатить не только все свои долги, но и расходы.

Мораль сей басни такова: не слушайте пегусову, которая своей пропагандой ведет вас к тройной сумме оплаты (долг+ судебные издержки и пени) а просто оплатите взнос, который на сегодня один из самых низких в Подмосковье и эту цифру мы постараемся удержать.