Требование о возмещении материального ущерба

Уважаемые садоводы! Согласно принятому решению общего собрания, правление СНТ приступило  к выполнению очередного решения, а именно п. 8 повестки прошедшего собрания.
Это был вопрос повестки о взыскании с Пегусовой И.В принесённой недостачи (убытков) причинённых СНТ «Ромашкино» в размере 1 миллион 49 тысяч 233 рубля 62 копейки, которые возникли во время её правления в качестве егрюл-председателя, что нанесло мощнейший удар по СНТ, практически доведя его до банкротства. К счастью, суд восстановил законного председателя и правление, которое смогло не допустить этого банкротства, но до сих пор вынуждено разгребать то, что наворотила Пегусова. А наворотила она на сумму в 1 миллион 49 тысяч 233 рубля 62 копейки, что подтверждает акт ревизионной комиссии, кассовая книга Пегусовой,
За решение взыскать с Пегусовой причиненные ею убытки СНТ Ромашкино проголосовало рекордное количество членов СНТ 329 из 365! Проверить, верно ли отражен ваш голос, и ознакомиться с другими результатами ответов вы можете на нашем сайте. Находите в таблице номер своего участка и смотрите каким цветом он окрашен. Цвет совпадает с ответом в вашем бюллетене, а заполненный вами бюллетень вы можете увидеть в своем личном кабинете на вкладке «Голосование» — «Результаты»

Возвращаемся к теме взыскания с Пегусовой причиненных ею убытков нашему СНТ. Согласно закона, потерпевшая сторона (СНТ) направила уведомление Пегусовой,  тем самым, предоставив возможность не доводить дело до суда. Знакомим вас с этим уведомлением.
[pdf-embedder url=»https://snt-romashkino.ru/wp-content/uploads/2022/02/Уведомление-пегусовой-о-возмещении-убытков1.pdf» title=»Уведомление пегусовой о возмещении убытков(1)»]

Ответ от Пегусовой пока не получен, но и 28 февраля еще не наступило. Так что, пока ждем. Всех настрадавшихся садоводов будем держать вас в курсе событий.

С уважением, правление СНТ «Ромашкино»