Ничего не треснет?

Неудавшаяся многократная афера по захвату правления СНТ провалилась, но «план Б» по доведению СНТ до банкротства продолжается по сей день. (Банкротство СНТ — это значит возможность его ликвидации и сразу же привлечения управляющей компании в виде всем знакомых лиц).
Но пока это им не удается, поэтому, как говорится, «не съем, так понадкусываю».
Пока СНТ расхлебывает и разбирается с тем, что ранее наворотила и натворила пегусова, когда обманным путем уселась в кресло председателя. Это:
1. заключение договора с ЧОП (и сейчас СНТ вынужденно выплачивать этой ЧОПе долг, который создала пегусова — 518 тысяч+70 тыс судебных расходов)
2. неоплата налогов
3. неоплата за потребленную электроэнергию
4. задолженность по мусору
5. задолженность по системе АСКУЭ
6. незаконное увольнение сотрудников СНТ
После того, как справедливость восторжествовала и председателем стал человек, которого действительно выбрали садоводы, СНТ начало разгребать и вычищать все, чего касались пегусова и ее приспешники. И в настоящее время СНТ теперь вынужденно не только оплатить долги, которые остались после этой орды, но и штрафы за их несвоевременную оплату.
Но и это еще не все, несмотря на столь бурную деятельность, пегусова еще успевала бегать по судам, притягивая за уши любую ситуацию, везде ей мерещились подлоги и фальсификации (ЕЙ?! занявшей кресло председателя по нагло подделанному протоколу ТРИЖДЫ!)
Вот здесь в первый раз, где за выбор пегусовой председателем «проголосовали» 380 «за» и ноль «против»
Вот здесь во второй раз, где за выбор пегусовой в председатели «проголосовали» 218 «за» и ноль «против», а за выбор председателя Дубицкой «за» проголосовал лишь один , а за выбор новейшего правления, которое внезапно стало поддерживать ранее ненавистную пегусову, проголосовали тоже «единогласно» — «за» 220, ноль «против» и ноль «воздержались»!
Список новейшего правления в новой обувке, незабываем:

20 марта 2020 года на пегусовском собрании выбирается Правление «Ромашкино» в составе:
Губанков С.В. (уч. 152);
Коваленко С.М. (уч. 105);
Молчанова Е.А. (уч. 903)
Яковлева Н.Н (уч. 850)
Тараскин А.Н. (уч. 813)
Астахова Е. (уч. 245)
Бутаков С.О. (уч. 41)
Фахрутдинов М. Р. (уч. 7)
Голосовали: 220 — «за», 0- «против», 0- «воздержались».

И вот здесь, в третий раз, где за выбор пегусовой председателем «за» «голосуют» 215, и конечно «против» ноль и даже воздержались ноль. Единогласное решение!

И эта самопровозглашённая, еще смеет обвинять нынешнее правление и председателя в махинациях, подлогах, фальсификациях, обмане??? Смеет подавать в суд на протоколы, в которых принимают решение настоящие садоводы, а не цифры на коленке нарисованные, да еще и нанимает себе юриста, чтобы выиграть хоть один суд, потому как победы в судах все так же оставаются за правдой СНТ Ромашкино.
пегусова нанимает она некоего Овсянкина (то есть это как бы ее желание и её частный найм) и имеет наглость требовать с СНТ возмещения ей судебных расходов, хотя бы в половине суммы!!!
Вы только вдумайтесь, требовать с СНТ возмещения расходов на ЕЁ суды с СНТ! Каламбур, да и только
Это желание, запустить свою лапу в кассу СНТ и достать оттуда хотя бы половину от заявленных ею в суде трат на юриста в 60.000 руб.  Это есть ничто иное, как отъем денег у СНТ любым путем. Денег, к которым ни сама пегусова, ни ее кукловоды, ни ее фанатики не имеют никакого отношения, денег, в которых нет ни рубля от перечисленных категорий лиц.  Это деньги садоводов, которые оплачивают свой взнос и предназначены они для ведения жизнедеятельности в Ромашкино (назначение этих взносов перечислено в статье 14, п.5 ФЗ-217).
Но пегусова, держась за руку с верной гущиной, почему то решила, что имеет право забрать эти деньги из кассы СНТ. А она их туда клала?
Захапать деньги, которые сдали садоводы, голосовавшие на собрании по протоколу №27 от июня 2020 года., который пегусова, по традиции, проиграла. пегусова не унимается и подает на апелляцию, апелляционный суд удовлетворяет ее иск, но только в части касающейся ее из членов СНТ. Но пегусова все равно не унимается и подает кассацию, потому что ей важно, чтобы этот протокол был признан недействительным, для того, чтобы недействительными стали и решения садоводов. Но кассационный суд оставил решение без изменений. Выше судов нет, если только Страсбурсгский
Итог: даже на оставленном без удовлетворения кассационном решении, пегусова пытается «навариться», мотивируя тем, что иск удовлетворен частично в части исключения ее из членов СНТ чтобы подсластить себе этот проигрыш, хочет вернуть денег за судебные издержки на своего юриста. А кто то просил его нанимать?
[pdf-embedder url=»https://snt-romashkino.ru/wp-content/uploads/2022/01/Возмещение-расходов-на-юриста-пеги.pdf» title=»Возмещение расходов на юриста пеги»]

А вы знаете средство от клещей?