Решение суда об оспаривании протокола №27

16 марта 2021 года состоялся суд, на котором было вынесено решение по иску, который Пегусова с Гущиной подали против СНТ и Дубицкой
Пегусова и Гущина имели наглость подать иск против СНТ, против нашего с вами решения общего собрания, против нашего с вами протокола №27, в котором зафиксированы эти решения, иск против большинства!!! Против записи в ЕГРЮЛ о Дубицкой, как о председателе СНТ!
Учитывая, что иск был подан ко всему протоколу, а не к отдельным пунктам — целью опротестования было, в том числе, и большое желание откатить решение по передаче сетей в МОЭСК и получить возможность личного обогащения при передаче в нужную им компанию, например в Калиновские сети, как того хотел покровитель-закадычный друг
Напомним вам историю иска
ДЕЛО № 2-156/2021
Истец:
Пегусова, Гущина
Ответчик:
СНТ «Ромашкино» в лице председателя правления Дубицкой
Краткое описание дела:
просят признать недействительным решения общего собрания по протоколу №27 от 13.06.20, и ничтожность самого собрания, еще просят признать недействительной запись в ЕГРЮЛ о Дубицкой Е.В как о председателе правления и просят суд обязать ИФНС исключить сведения из ЕГРЮЛ о Дубицкой

Суд длился очень долго, 26.10.2020 дело было зарегистрировано, прошло пять заседаний суда и только 16 марта по делу было вынесено решение.
Как показывает история судов с Пегусовой, затягивание процессов  так называемым «истцом» дело уже привычное и выгодное.  А потом и апелляцию еще можно подать. А что? Адепты деньги несут на адвокатов, и хорошо. Чем дольше судебное разбирательство, тем толще карман.
Освежим память сообщениями из чата Пегусовой, в которых она до неприличия активно призывает фанатиков к сдаче взносов в свой профсоюз. А помогает ей в этом верный оруженосец Марина:




А «лекторат», развесив уши и дальше в рот смотрит предводителю и предводительнице, которые продолжают верить в свою безнаказанность и строить планы по созданию Территории Облапошенных Садоводов.

«…Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь —
И делай с ним, что хошь!…»

Но вернемся к делу. В котором Пегусова и Гущина имели наглость

Это содержимое только для садоводов СНТ Ромашкино, имеющих личный кабинет. Пожалуйста войдите