Оплата на сайте

Уважаемые садоводы СНТ «Ромашкино»! Рады сообщить вам, что на сайте заработала ONLINE оплата.

Кнопка оплаты доступна в вашем личном кабинете при наличии задолженности и выглядит вот таким образом:

Реализация функции онлайн оплаты из личного кабинета позволила окончательно завершить процесс отображения всех оплаченных взносов наших собственников на общей вкладке «Наши взносы».

Напомним вам, что это за вкладка и как она действует.

При оплате взноса садоводами любым способом, на вкладке «Наши взносы» отображается итог всех сданных садоводами взносов. Так же, видно разницу между общим начислением и поступлением и процент собираемости, то есть все, что оплачивается любым способом — отражается в отчете поступлений на вкладке «Наши взносы». Вот таким образом:

Взносы, оплаченные онлайн, напрямую из личного кабинета, зачисляются автоматически и отображаются на этой вкладке мгновенно. Все остальные взносы наш бухгалтер вносит «вручную» поэтому они отобразятся тогда, когда бухгалтер увидит ваши оплаты через банки, по картам и т.п (обычно в рабочие дни это происходит в тот же день, в пятницу и выходные до 1-3 дня)

Наверняка, из читающих этот текст, найдутся те садоводы, которые спросят. А если бухгалтер не занесет чью-то оплату? Значит, эта оплата не отобразится в общих взносах и значит бухгалтер ее прикарманит?
Ответ на такой вопрос следующий:
1. Наш бухгалтер честный, порядочный и ответственный человек, и очень старается заносить все финансовые данные своевременно.
2. Если вдруг наш бухгалтер не внесет чей то платеж, то в личном кабинете этого садовода система сформирует долг, и такой садовод может это увидеть в своем кабинете и принять меры.

Поэтому, регистрация своего личного кабинета в интересах самих же садоводов! Теперь вы в любое время сможете наблюдать за процессом финансового состояния нашего Ромашкино. Особенно регистрация полезна для тех, кто хотел прозрачности, видимости поступлений и всего остального)

Садоводам, которые уже зарегистрировали свой личный кабинет, просмотр общих взносов уже доступен, поэтому вы можете зайти в кабинет, убедиться, что ваши взносы засчитаны,и перейти для просмотра общей собираемости на вкладку «Наши взносы»

Следите за состоянием своего личного кабинета, финансовой и дачной жизнью в Ромашкино — не вставая с дивана!