Рейдерский захват-2 по новому протоколу Пегусовой

Уважаемые садоводы!
Предлагаем вам ознакомиться с очередным ПОДЛОЖНЫМ протоколом Пегусовой, на основании которого, 16 июня этого года произошел Рейдерский захват-2.

Вытираем слезы от смеха и разберем этот шедевр по частям.
1. Из «протокола» следует что проходило это «собрание» по требованию членов СНТ «Ромашкино».
По закону это 1/5 голосов, как ознакомиться с этим требованием? Как увидеть подписи тех, кто этого требовал? Возможно, кто-то из присутствующих в чате требовал? Откликнитесь пожалуйста, будем считать.
И ещё, на момент проведения этого «собрания» в СНТ Ромашкино числится  более 650 членов. В протоколе отражено 420. Куда делось порядка 230 членов? Или количество членов подбивалось под количество имеющихся доверенностей , ну чтоб вроде как «кворум был!!!»

2. Проходило это «собрание» не случайно вечером в пятницу, в центре Москвы, в каком-то непонятном, наспех найденном, здании. Это чтобы минимизировать количество садоводов,которые могли бы помешать писать этот забавный протокол.
Но садоводы все таки пришли, следуя из проткола целых 52 садовода пришли очно. (так торопились при написании протокола,что с числом очно пришедших слегка промахнулись, позабыв о Указе Собянина от 16.03.20, в котором говорится
«Запрещается проведение любых мероприятий с участием граждан в зданиях, строениях, сооружениях, помещениях в них — с числом участников более 50 человек единовременно»)

3. «Представлено по доверенности» видели сколько? 163 члена! О, как!
Вопрос рейдерам: это у кого же из присутствующих на этом собрании могло быть такое количество доверенностей? Это кому же из соседей люди доверились и доверили свои голоса, а это «доверенное лицо» вот так их использовало?

4. В протоколе написано, что председатель, правление и члены ревизионной комиссии присутствовали.  Но это ложь. На дату проведения собрания действующим председатель Дубицкая, правление и рев. комиссии на этом собрании не присутствовали.
Или Пегусова уже имела в виду себя? в общем, это ошибка в документе (если можно его так назвать).

5. Переходим к повестке собрания. Она неизменна на собраниях Пегусовой. Неизменны и члены правления и ревизионной комиссии, которых неизменно пихает Пегусова. Хотя, стоп. В этой повестке изменения в членах правления есть. Кто же там? А там новые соратники Пегусовой «миротворцы» Бутаков С., Фахрутдинов М. и Астахова Е.

6. Выборы председателя.
Из повестки следует, что Сердюков и Янкова пролетели мимо председательства. И остались Дубицкая и Пегусова.
«Голосование» показало, что за Пегусову «проголосовало» очно и по доверенностям практически единогласно! ЗА! Один правда посмел проголосовать против.
А вот за Дубицкую проголосовали практически единогласно ПРОТИВ.
Очень хочется посмотреть на эти голоса, которые были отданы на этом собрании очно и по доверенностям людей, в открытом виде (по аналогии с недавно проведенным собранием и полной прозрачностью результатов)
*
1.Протокол, конечно забавный, но липовый. И ЭТО ОЧЕВИДНО!
2. ПОЧЕМУ С 20 марта по сегодняшний этот протокол держался в тайне?
3. Неужели псевдо-выбранные члены правления и господин Бутаков не знал что с 20 марта необходимо бросить свои дела и начать заниматься посёлком, где же они все были когда наш посёлок затапливало?
4. Как же так, что спустя 3 месяца с момента псевдовыборов происходит регистрация лжепредседателя Пегусовой.
5. Если внимательно читать протокол, то безграмотность написания просто ошеломляет. Начиная с того, что по п. 2 планируют выбрать 4 члена ревизионной комиссии, а в итоге выбирают 6. По п.3 вообще среди претендентов в председатели оказались не члены СНТ!
Одним словом, безграмотность  зашкаливает с самого начала! Не говоря уже о том что, как можно доверить этим людям управление нашим посёлком!

Уважаемые садоводы! На основании выявленных в этом «протоколе» нестыковок и ложной информации — будет проведено открытое голосование садоводов СНТ Ромашкино для выявления истины по всем пунктам повестки.

Групповой чат всех соседей со всех секторов в Телеграм