Пегусова вскрыла личную почту садоводов!

События прошедшей субботы 14.12.19 вскрыли не только главное рейдерское лицо, которое управляет Пегусовой и ее сообщниками,но и другие интересные и противозаконные факты, которые совершила Пегусова. Начнем с закусок.

Незадолго до начала этих событий Пегусова взяла лопату и пошла «копать очередной компромат на людей, поддерживающих Дубицкую». А именно, Пегусова посещает почту, где забирает абсолютно всю корреспонденцию, в том числе и адресованную лично садоводам Ромашкино, среди которой были запечатанные счета за электроэнергию от Мосэнергосбыт, направленные лично садоводам, о чем на лицевой стороне запечатанного конверта гласила надпись кому и куда.
А теперь внимание! Пегусова делает в своем чате сообщников «Наше Ромашкино» клеветнический вброс:

Пегусова: сейчас была на почте, это конверты с уведомлением, долг за свет и это все людей с прямыми договорами. Вот так, а мы говорим ещё о чем то для себя и за себя платить не хотят. А это все висит на С НТ.

и прилагает фото некоторой части полученных ею конвертов, предназначенных другим людям.

А теперь еще раз внимание! Это письма из Мосэнергосбыта со счетом за электроэнергию абонентов на прямом договоре. Практически у всех в этом письме в графе «К оплате» стоит 00,00 руб!! Но посмотрим еще раз на текст сообщения Пегусовой:

Пегусова: сейчас была на почте, это конверты с уведомлением, долг за свет и это все людей с прямыми договорами. Вот так, а мы говорим ещё о чем то для себя и за себя платить не хотят. А это все висит на С НТ.

Метод Пегусовой под названием «побольше гнилых вбросов и клеветы, и все будет в ажуре» работает! Главное написать, написать в Пегусовской манере «Я вот что накопала! Ой это бомба такая!!!»

Затем Пегусова наглым образом ВСКРЫВАЕТ эти конверты, которые предназначены другим людям (о чем свидетельствует надпись на конверте кому и куда) и в субботу, 14.12.19, люди пришедшие на встречу и зашедшие в правление обнаруживают все свои личные письма ВСКРЫТЫМИ!! Вскрыла их своими руками ПЕГУСОВА! Что она лично подтверждает на видео.

В свое оправдание Пегусова говорит о том, что на почте ей сказали, что почта, мол, переполнена! И Пегусова, добрейшей души человек, сделала благое дело, опустошив почту и доставив на своем горбу в правление эту кипу чужих, не предназначенных ей писем!
И по поводу Пегусовских сообщений в ее чате сообщников «Наше Ромашкино» и ее сообщений на видео. Кто нибудь нашел что то общее? Я не увидел ничего, из того, что написала Пегусова в своем чате. Где крики о том, что она «накопала» и сообщила в своем чате?
Молящиеся на Пегусову, очнитесь же наконец! Она вам уже все мозги засрала. Все что она вливает вам в чате сообщников разнится с тем, как есть на самом деле. Копальщица, епрст.