Требование Пегусовой. Газификация

Пегусова выставляет требование, бесцеремонно и без стука открывает дверь бытовки газовщиков (видео ее поведения внутри новости).

А тем временем, площадка под МРП обустроена. МРП (модульный газораспределительный пункт) отгружен из Саратова и доставка на СНТ согласована на 8-9 ноября. Так же, завезена очередная партия труб большого диаметра.
Но обо всем по порядку. 26 октября 2019 года (суббота) Пегусова И.В. вручила данное требование Чиркину В.С., Генеральному директору компании «ТеплоПроектСтрой», руководителю работ по газификации:

Как видно из данного требования, слова Пегусовой о НЕпрепятствии проведения газа в СНТ не соответствуют действительности и ее поступки это подтверждают:
1. Вторгаясь на предоставленную СНТ территорию для размещения рабочих, которые ведут нам газ, она бесцеремонно открывает без стука двери, заходит в бытовки, указывая рабочему отойти в сторону.
Впрочем, смотрите сами:

А теперь правдивые факты: бытовки газовщиков на выделенных им территориях подключены к отдельному счетчику, который оплачивается не нашими жителями, а газовщиками.
Более того, оплаты производятся авансом, на несколько месяцев вперед. Последняя оплата была поведена 24 августа 2019 года в размере 15.000 рублей. На конец сентября газовщиками потреблено кВт на сумму 10,120.33 рублей. Остаток аванса составляет менее 4,879,67 рублей.

P.S. Но, несмотря на препятствия Пегусовой и желание найти несуществующие дыры в договорах о газификации, а это, на секундочку, АО «Мособлгаз», филиал АО «Мособлгаз», «Подольскмежрайгаз», на основании которых осуществляет работы компания ООО «ТеплоПроектСтрой» — работы продолжаются не только в полном объёме, но и с перспективами досрочного окончания!
Для всех абонентов первой очереди, а так же всех желающих порадоваться вместе с нами, сообщаем последние события по газификации:

1. Площадка под МРП обустроена. МРП (модульный газораспределительный пункт) отгружен из Саратова и доставка на СНТ согласована на 8-9 ноября. Фото площадки:

 

31.10.19 завезена очередная партия труб большого диаметра. Фото:

Всем прекрасного настроения и побольше таких позитивных событий!!!)))